Kontakt mit younus

Portrait von Katrin Hofer

Für allgemeine Fragen zum Ehrenamt als Mentor:in

Katrin Hofer
Freiwilligenmanagement
katrin.hofer@younus.at
0043 660 9169373

 

Portrait von Nadja Sattmann

Wenn du dein Kind (3-6 Jahre) als Mentee anmelden möchtest

Nadja Sattmann
Programmkoordinatorin
nadja.sattmann@younus.at
0043 660 1048904

Portrait von Liliana Zuniga

Wenn du als Elternteil selbst eine:n Mentor:in haben möchtest

Liliana Zuniga
Programm-Management
liliana.zuniga@younus.at
0043 660 1048902

 

Portrait von Margarita Hatziioannu

Für Fragen zu unseren Qualitätsstandards

Margarita Hatziioannu
Fachliche Leitung Mentoring
margarita.hatziioannu@younus.at
0043 1 96203 (frag bitte nach Margarita)

 

Portrait von Birgit Radl-Wanko

Wenn du dir eine Partner:innenschaft mit younus vorstellen kannst

Birgit Radl-Wanko
Geschäftsführung und Fundraising
birgit.radl-wanko@younus.at
0043 676 9335659

 

Portrait von Henric Wietheger

Wenn du eine Presseanfrage hast

Henric Wietheger
Kommunikation und Engagement
henric.wietheger@younus.at
0043 660 1048898

 

Portrait von Christina Narval

Für Fragen zum Mentoring-Angebot in Niederösterreich

Christina Narval
Regionalmanagement NÖ
noe@younus.at
0043 660 9169378

Portrait von Elisabeth Svetanic-Weigel

Für Fragen zum Mentoring-Angebot in Oberösterreich

Elisabeth Svetanic-Weigel
Regionalmanagement OÖ
ooe@younus.at
0043 660 1048906

Portrait von Jessica Ruess

Für Fragen zum Mentoring-Angebot in der Steiermark

Jessica Rueß
Regionalmanagement STMK
stmk@younus.at
0043 660 1048903

WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner